Zurück zur Startseite
  Kelle rot
Kreisklasse
Kelle schwarz Saison 18/19
Saison 17/18
Saison 16/17
Saison 15/16
Saison 14/15
Saison 13/14
2019 / 2020
 
Home Aktuelle Informationen, News Tabellen Ansetzungen Turniere Links - Verweise zu interessanten Seiten Kontakt zur Kreisliga wechseln

[Kreisklasse]

Kreisliga

Bezirksklasse

Bezirksliga

Aktuelles der Kreisklasse

Hier finden Sie aktuelle Informationen.

Die kompletten Ansetzungen und Ergebnisse der Kreisklasse Vorpommern-Rügen finden Sie auf ttvmv.click-tt.de!

05.07.2019
Pokalrunde Spielkreis Rügen 2019

ALLE ERFORDERLICHEN DOKUMENTE IM ANHANG !!!

Die Reihenfolge der Spieler eines Teams ist frei wählbar! (nur Pokal)

BEI NICHTTEILNAHME IST UNBEDINGT DER GASTGEBER RECHTZEITIG ZU INFORMIEREN !!!

1. Runde (KW36) Beginn: 19.00 Uhr (erstgenanntes Team = Gastgeber)
Gruppe 1          Gruppe 2          Gruppe 3           Gruppe 4       
Do,05.09.19       Mo,02.09.19       Di,03.09.19        Di,03.09.19    
1.Samtens 3       1.Bergen 2        1.Binz 3           1.Wittow 2   
2.Sassnitz        2.Sehlen 2        2.Sehlen 1         2.Samtens 2  
3.Garz 1          3.Binz 4          3.Garz 3           3.Garz 2     
4.Wittow 3        4.Samtens 4       4.Lohme            4.Bergen 3      
5.Sehlen 3                                 
  
Die beiden Erstplatzierten jeder Gruppe sind für die 2. Pokalrunde qualifiziert.
____________________________________________________________________________________

2. Runde (KW42) Beginn: 19.00 Uhr (erstgenanntes Team = Gastgeber)
Gruppe A                            Gruppe B
Di, ??,10.19                       Do, ??.10.19
2. Gruppe 3 -                      2. Gruppe 4 -  
1. Gruppe 1 -                      2. Gruppe 1 -   
1. Gruppe 4 -                      1. Gruppe 2 - 
2. Gruppe 2 -                      1. Gruppe 3 - 
 
Die beiden Erstplatzierten jeder Gruppe sind für die Finalrunde Rügen qualifiziert.
____________________________________________________________________________________
 

Finale Rügen (Mo, 16.12.2019 -in Bergen) Beginn: 19.00 Uhr
(1./2. Gruppe A + 1./2. Gruppe B)
1. 
2. 
3. 
4. 
Die beiden erstplatzierten Teams dieser Endrunde Rügen nehmen an der Finalrunde 
Vorpommern/Rügen teil.

Endrunde Vorpommern/Rügen - AUSSCHREIBUNG vom TTV-VR !!!
T.:Sa,xx.xx.2020 - 10.00 Uhr; O.:?
6 Teilnehmer:
2x Rügen:      
2x Nordvorpommern:
2x Stralsund: 
 
1.
2.
3.
4.
5.
6.
____________________________________________________________________________________
FRE

Anhang: Dokumente-2019.pdf

05.07.2019
Voraussichtliche Verteilung Rügener Teams
Spielserie 2019/2020

BL
TSV Binz

BK
GW Bergen
TSV Binz 2
Empor Göhren
SV Samtens
SSV Wittow Ost

KL
GW Bergen 2
TSV Binz 3
GSV Garz
GSV Garz 2
SV Samtens 2
SV Samtens 3
Empor Sassnitz
SSV Sehlen
SSV Sehlen 2

KK
GW Bergen 3
TSV Binz 4
GSV Garz 3
SG Lohme
SV Samtens 4
SSV Sehlen 3
SSV Wittow Ost 2
SSV Wittow Ost 3

FRE


Impressum & Kontakt

Stand der Daten: 05.07.2019 (13:38)
v2.2 © 2003 - 2019 T3LE